Фашизм Библия бог
Что говорится в Библии о фашизме дайте стих про это либо похожие
В библии говорится, что евреи Израиля должны господствовать в мире. Это фашизм. Это война...
Еврейско-библейский бог Яхве, самоуправно, без санкции Аллаха, выделил евреям Израиля земельный участок на арабских землях. Моисей привел евреев из Египта на чужие арабские земли. Арабы не признают юрисдикцию еврейского бога Яхве. У них свой бог - Аллах. Из-за этого и идет кровопролитная война. Евреи без санкции Аллаха лишь гости на арабских землях. И должны соответствовать статусу гостей.
Библия его породила
Этот Господь, бог евреев, с лютой ненавистью и презрением относится к другим народам: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
Ветхий Завет заставляет евреев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами: «…не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).
«…отдам других людей за тебя, и народы за душу твою» (Исаия 43:4).
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).

.........../´¯/)..................(\¯`\
.........../...//....СДОХНИ..\\...\
........../...//......ФАШИСТ.\\...\
...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫй../¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
Евангелие от Матфея, 4:26
Христианство+Бог+Библия=фашизм, но завуалированный, если так не устроит, тогда я найду другое слово - инквизиция, тот же фашизм в действии.