Возможно ли сделать машину неуязвимости в Террарии в дохардмоде?
В общем, я тут решил поиграть в каламити, с парой модов сверху (мод на расы, ещё больше оружия (куда ещё больше? Я не знаю :) петов и т.д) и застрял на глазике. Я даже персом который уже в хардмода должен был быть заходил. В общем не получилось. Броня на том была из адского камня, + плюс оружие из мода Arsenal ( палка какая то огненная, дротикомёт модовый, Бластер феникса и мини-акула). После вспомнил что существует машина неуязвимости. Но я в дохарде как уже говорил
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Легче сделать механизм на бесконечный урон