Вы вешаете дома на стены учебные пособия для детей? Карты, таблицу умножения, геометрические фигуры и пр.

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125675), открыт 21 час назад
Особенно, у кого дети в младших классах.
8 ответов
Аленушка Просветленный (39036) 21 час назад
на холодильник вешаю
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125675) 21 час назад
Я тоже вешала на холодильник, но этого стало недостаточно:))
Аленушка Просветленный (39036) Хомяк В Одуванчиках, в деревне на двери вешала, там двери огромные
Виктор Степанов Ученик (215) 21 час назад
У меня в комнате висел только алфавит
У нас тоже висел алфавит, когда они его учили.
Травкина Искусственный Интеллект (127038) 21 час назад
НЕТ. никогда. дети маленькие были, мы с ними тарелки и кастрюли считали))))
Владислав Просветленный (47500) 21 час назад
у меня нет детей и никогда не будет
ТравкинаИскусственный Интеллект (127038) 21 час назад
Верю. сидит с женой, и думают - кто первый умрёт
. . Оракул (60415) 19 часов назад
Нет, только календари дней недели, и были ещё приколоты правила здорового образа жизни, но куда-то пропали, нужно их поискать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167107) 19 часов назад
Я так делаю, когда сама чему то учусь. Дети также делают сами. Спокойно отношусь, что поверхности дома то алфавитами иностранными завешаны, то формулами и прочим. Норм
Ольга ***Мудрец (14017) 18 часов назад
Вы молодец просто!!!
Ольга *** Мудрец (14017) 18 часов назад
Конечно вешала и карту мира и от руки таблицу умножения на 25 и ещё каких то цифр, на 11)) всё нужно
коша Искусственный Интеллект (161975) 11 часов назад
глобус перед носом стоит , физика и химия лет с пяти в картинках понятным языком, микроскоп, набор про электросхемы, с 7 лет хорошо пошла математика Перельмана. карта мира а-ля 16 век на стене