Добрый день. Произошла ситуация Продал машину несколько лет назад перекупу. Спустя год-два узнал что не переофомлена. Дкп не осталось. Поехал в гаи снял с учета по заявлению. Спустя еще какое-то время звонят с налоговой говорят что по нашим данным вы продали её дороже и в собственности она не была 3года и выставляют налог. Запросил в гаи документы дкп. Прислали, получается там поддельный дкп, неактуальная прописка на дату продажи и подпись не моя. Как то можно дкп аннулировать? Куда вообще обратиться ? В реалии машину продал дешевле чем покупал. Осталось связь с человеком которому продал , он говорит перепродал её и не помнит кому.
Продал машину несколько лет назад перекупу. Спустя год-два узнал что не переофомлена. Дкп не осталось. Поехал в гаи снял с учета по заявлению. Спустя еще какое-то время звонят с налоговой говорят что по нашим данным вы продали её дороже и в собственности она не была 3года и выставляют налог.
Запросил в гаи документы дкп. Прислали, получается там поддельный дкп, неактуальная прописка на дату продажи и подпись не моя. Как то можно дкп аннулировать? Куда вообще обратиться ? В реалии машину продал дешевле чем покупал. Осталось связь с человеком которому продал , он говорит перепродал её и не помнит кому.