Билет Адлер - Пермь. Можно ли сесть на станции. Имеретинский курорт.

Светлана Азимова Ученик (95), закрыт 4 дня назад
Билет Адлер - Пермь. Можно ли сесть на станции. Имеретинский курорт
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Roksi Знаток (460) 1 месяц назад
Да, вы можете сесть на поезд на станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в Адлере. Например, поезд 353Е отправляется с этой станции в 10:55 и прибывает в Пермь-2 в 14:35.

Однако обратите внимание, что для поездки из Адлера в Пермь потребуется сделать пересадку, так как прямого поезда между этими городами нет. Возможный маршрут: поезд из Адлера до Имеретинского курорта, затем пересадка на поезд 354С, следующий из Имеретинского курорта в Пермь.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186061) 1 месяц назад
Боту браво!!! Особенно про мёртвые города умиляет...
Остальные ответы
Kevin De-Bruyne Гуру (3876) 1 месяц назад
Если такая станция есть в расписании, то конечно можно кто запрещал
Константин Л.Оракул (84294) 1 месяц назад
В данном случае нельзя, так как Имеретинский курорт РАНЬШЕ Адлера.
Kevin De-Bruyne Гуру (3876) Константин Л., можно же сесть, так как поезд начал следование именно от имеретинского курорта а название просто Адлер-Пермь если речь конечно о железнодорожном сообщении я смотрел на сайте там один единственный поезд едят из Адлера в Пермь и можно сесть в имеретинском курорте он оттуда начинает следование
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186061) 1 месяц назад
Если докупите билет: Имеретинский курорт - Адлер...
Иначе не посадят в вагон...
Константин Л. Оракул (84294) 1 месяц назад
Официально сесть нельзя. ну или докупить билет с имеритинки до Адлера.
Ну или доехать до Адлера на электричке, там 15 минут всего ехать.