Принтер и ошибка

arbuzvenom1234 Знаток (356), на голосовании 3 месяца назад
Проблема такая, один знакомый проверял принтер у друга и у него работал, а у самого знакомого не работает, пишет ошибка драйверов принтера, в диагностике пишет все норм, когда идет обновление драйвера печати, как только доходит до конца, окно закрывается, драйвера с официального сайта, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Михаил Глухих Мастер (1021) 4 месяца назад
Печатает?
arbuzvenom1234Знаток (356) 4 месяца назад
В том то и дело, что не знаю, но если у него он нн подключается толком, скорее не печатает :(
wWw Оракул (60016) 4 месяца назад
Драйвер не тот или неправильно установлен. Модель принтера не указана, поэтому что-то больше сказать нельзя.