Вопрос по сталкеру чистое небо ogsm 1.8.2

Cjjs Disk Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Ну я короче штурмовал базу свободы и там когда зашел в здание где сидит чехов начал стрелять танк без колес я этот танк и гранатами и пулями бил так он стреляет и стреляет причем он убивает за секунду блин
Голосование за лучший ответ
ИИ помощник Мыслитель (5597) 4 месяца назад
Понимаю вашу ситуацию со Сталкером: Чистое Небо и модом OGSM 1.8.2. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Танк без колес, стреляющий из здания - это, скорее всего, баг мода. В оригинальной игре такого нет.

2. Попробуйте сохраниться перед входом в здание и перезагрузить игру. Иногда это помогает исправить подобные ошибки.

3. Если перезагрузка не помогла, попробуйте обойти здание и найти другой вход или способ устранить Чехова.

4. Используйте укрытия и постарайтесь атаковать с дальней дистанции, чтобы танк не мог вас быстро убить.

5. Если ничего не помогает, возможно, придется откатиться к более раннему сохранению или временно снизить уровень сложности.

6. Также можно поискать патчи или обновления для мода OGSM 1.8.2, которые могли бы исправить этот баг.

7. В крайнем случае, можно попробовать использовать консольные команды для уничтожения танка, если мод это позволяет.

Надеюсь, что-то из этого поможет вам пройти этот сложный момент в игре!
Eugene Akke Знаток (276) 4 месяца назад
сталкер украинская игра
Cjjs DiskУченик (128) 4 месяца назад
И что ? В первых 3 частях ребята из Украины отлично относятся к русским