Сформулируйте теорему фаллоса.

Олень Рогатый Знаток (256), открыт 18 часов назад
Очень надо для геометрии.
5 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (121739) 18 часов назад
Сколько волка не корми, все равно у коня больше.
SeveregodМастер (1863) 18 часов назад
А у слона больше всех
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18880) 18 часов назад
Если на одной из двух прямых отложить последовательно несколько равных между собой отрезков и через их концы провести параллельные прямые, пересекающие вторую прямую, то они отсекут на второй прямой равные между собой отрезки.
Стивен СигмаГуру (4874) 18 часов назад
а фаллосы здесь при чём ?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18880) Стивен Сигма, они у тебя в очке.
АСВысший разум (145799) 17 часов назад
Дурище, в состоянии отличить фаллос от фалеса?
Валерий Измайлов Ученик (100) 18 часов назад
Если вершину поместить в щель то произойдёт отсечение в районе основания
FILIN Искусственный Интеллект (145994) 17 часов назад
Так вот ты какой - Олень Рогатый!)))