4 месяца назад
от

Как убрать яркость в гта 5

В какой то момент зашел в игру и увидел такую картину, как убрать в настройках не понимаю, ощущение будто контрастность выкрутили на максимум..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы уменьшить яркость в GTA V, ты можешь воспользоваться следующими шагами:

1. Настройки графики:

• Запусти игру и перейди в меню настроек.

• Выбери раздел "Графика".

• Найди параметры, связанные с яркостью или контрастностью. Обычно это может быть ползунок "Яркость" или "Контрастность". Настройте его по своему усмотрению.

2. Настройки монитора:

• Если игра по-прежнему слишком яркая, попробуй изменить настройки яркости на самом мониторе. Это можно сделать через меню управления монитором.

3. Использование модов:

• Если стандартные настройки не помогают, ты можешь рассмотреть возможность установки модов, которые позволяют более детально настраивать графику и освещение в игре.

4. Проверка драйверов видеокарты:

• Убедись, что у тебя установлены последние драйверы для твоей видеокарты, так как иногда обновления могут улучшить качество графики и управление яркостью.
Вроде бы объяснил, ну пробуй)