Купить тренажёр или сварить самому?

Demon On Wheels Просветленный (30975), открыт 3 недели назад
12 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339021) 3 недели назад
Если Вы умеете владеть сваркой, тогда уж обычную скамью горизонтальную и штангу -будет больше эффект и больше экономии места в квартире..
Владимир лобаткин Оракул (80698) 3 недели назад
Был такой у друга,избавились за 15 тысяч.Громоздкое чудище.
Пока варишь,как раз подтянешь форму.
Lambo Venta Ученик (1) 3 недели назад
Пойти в тренажерный зал.
Субэдэй Стантов Мыслитель (7007) 3 недели назад
Сначала попробуй придумать как такой сварить
ᅠ ᅠ Мастер (1884) 3 недели назад
не нужен он тебе. купи штангу, стойки для приседаний, скамью для жима лёжа, помост для становой и турник с поясом для отягощений. больше ничего не нужно
алекс Искусственный Интеллект (724638) 3 недели назад
лет 10 назад один такой купил и просил программу на этот тренажер.смеху было...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (267545) 3 недели назад
чё сразу не спросил.
Анекдот типа - купит, сломает, а потом читает инструкцию.
Денис Триппель Ученик (97) 3 недели назад
Не заниматься хней .. такой тренажер толку не даст .. От штанги со свободными весами и гантелями тело (мышцы ) растут а тренажеры это для проработки уже набранных (накаченных ) мышц .. Купи абонемент в зал и лучше еще пару тренировок у персонального тренера и не страдай это фигней !! И будет рост )