За сколько можно продать видеокарту ASUS GTX 970 STRIX?
ASUS NVIDIA GeForce GTX 970 STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5 4ГБ GDDR5, OC, Ret
Последние 2 года почти не использовал, карта рабочая обслуженная , тесты все проходит, от нее осталась коробка

понимаю карта не новая, но за сколько выставлять?
покупал я ее 4 июня 2015, т.е. ей почти 10 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотри цену на рынке, обрати внимание на описание объявлений. Если карточка в идеале, то можешь слегка повысить цену
Даже не знаю. Может быть, кто-нибудь купит её за 5000 рублей.
проще на цвет мет сдать, а так парится за какие то 5к такое себе удовольствие
5-6 тысяч. В зависимости от исполнения.