Что делать, чуть куснула собачка чихуахуа с пеной из за рта

рашид кельбиев Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Куснула собачка, прошло около недели, и дико начала болеть спину, и болят легкие с горлом, тяжело глотать воду. Мне все говорят что все из за собаки, если бы не они я бы и забыл бы про нее уже давно
Голосование за лучший ответ
Roolea Weri Ученик (218) 3 месяца назад
в больницу иди гений
Artem VenomЗнаток (256) 3 месяца назад
Поздно уже
Roolea Weri Ученик (218) Artem Venom, всё равно стоит пойти
эдик Филимонов Ученик (158) 3 месяца назад
Ну.... Ничего уже, соболезную.
Пользователь уд@л5#... Мудрец (13948) 3 месяца назад
Теперь ты станешь, собачкой (Чихуху#) Чи хуа хуа.
Царь меил ру Мудрец (10979) 3 месяца назад
Ты шутишь?
Напиши серьезно
RT1 Гуру (4563) 3 месяца назад
А эти собакоёпы говорят "ой, какой намордник, она же маленькая...", а это мозги у хозяев маленькие
Холо Костик Знаток (390) 3 месяца назад
Тебя теперь нужно усыпить
Двигатель Ученик (193) 3 месяца назад
Отрезайте укушенную конечность и несите к врачу в бутылке кока-колы с ментосом. Меня так один раз укусила за глаз и мне помогло, чудо врач с вазелином.
Куртосс Оракул (78678) 3 месяца назад
Срочно Впи надо в поликлинику или травмпункт. Похоже на бешенство