Имеет ли смысл конкурировать с маркетплейсами?

Max Drkg Новичок (0), открыт 16 часов назад
Торгую в данный момент на ведущих маркетплейсах, продажи и трафик приличный, и на этом плюсы к сожалению заканчиваются. Много штрафов от маркетплейсов, плюс маркетплейсы занижают цены без разрешения продавцов, и в итоге получаешь на руки даже меньше чем закупил. Думаю открыть собственный интернет магазин, но кажется что с маркетплейсами сегодня конкурировать бессмысленно.
3 ответа
www www Мастер (2011) 16 часов назад
на меге торгуешь?
Max DrkgНовичок (0) 16 часов назад
Нет, WB, OZON и Яндекс Маркет.
Kowalski Гуру (2589) 16 часов назад
Та сам в афиге, начал продавать на озоне, но ушел в минус из-за огромных цен на отказы и доставку
Max DrkgНовичок (0) 16 часов назад
А чем продавали если не секрет?