Волочкова о себе, что она, де, такая умница, да красавица от природы, что ей все завидуют. Кто? Или без
такого пиара самой себя, о ней все перестанут говорить, вспоминать и её рейтинг, как "звёзды балета" и "секси" упадёт и уже не поднимется, поэтому надо о себе напоминать? Только вот заслуг её маловато. Высказалась с напутствием: "Не надо отвечать на агрессию по отношению к тебе". А как бы мы победили в Великой Отечественной, если бы не ответили на агрессию агрессией? А что сейчас в мире происходит, она вообще не в курсе, т.к. занята исключительно своей персоной?
Да.
Волочковой от природы было дано много, красота и талант,
человек она неглупый потому, что окончила Академию русского балета имени А. Я. Вагановой в Санкт-Петербурге ,
а это на минуточку большое количество музыкальных произведений надо знать и помнить чтобы танцевать,
а вот психика не вывезла и я когда смотрю на неё , мне её очень жаль.
Ну и сравненьице! Волочкова и Великая Отечественная...
Просто медиа-персона, как и Собчак.