Поиск фильма по описанию сюжета..
В фильме девушка приезжает из города домой в небольшой городок, там она встречается со своим братом и его невестой, в итоге она влюбляется в невесту брата, и там был такой момент вроде начался ураган и сестра с невесткой брата спрятались в ванной и там поцеловались. Помогите найти что за фильм?
Судя по описанию, фильм, который вы ищете, называется “Представь нас вместе” (Imagine Me & You) 2005 года.
Вот почему это, скорее всего, именно он:
Возвращение в маленький город: Главная героиня, Рейчел, действительно приезжает домой в маленький городок.
Брат и невеста: У нее есть брат, который готовится к свадьбе со своей невестой, Люси.
Любовь к невесте брата: Рейчел влюбляется в Люси, невесту своего брата.
Ураган и поцелуй в ванной: В фильме есть сцена, где начинается сильный шторм (не ураган, но что-то похожее). Рейчел и Люси прячутся в ванной, и там происходит их первый поцелуй.
«влюбиться в невесту брата»?
это пiздeц а не фильм