Всплывают в голове места /улицы/дома города

PoiSoN DreaM Профи (851), открыт 1 день назад
я даже не помню уже сколько лет у меня такая тема , больше 15 точно.
Занимаешься своими обыденными делами , и оп , всплывает в голове какое то место( улица, дом, перекресток ) и висит в фоновом режиме месяцами бывает .
с этими местами меня ничего не связывает ( хотя они находятся в моем городе )
в чём цимес ?
1 ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126465) 1 день назад
Ну да, у меня тоже так бывает. Думаю, что это нормально. Метаморфозы со зрительной памятью. У меня ещё так бывает когда я засыпаю, и в пограничном состоянии всплывает картинка из далёкого прошлого. Например, дорога из школы, или болото, на котором с бабушкой клюкву собирали..иногда что-то такое необычное всплывёт, что резко открываешь глаза и потом ворочаешься, дольше засыпаешь.