Обьясните пожалуйста, кто в машинах разбирается, ваз 2114

У меня такая ситуация, что вот я газ нажимаю например со светофора, если руль не держать он сразу почти на 1.5 оборота крутиться сам по себе, тоесть в правую сторону уносит машину, и на скорости тоже тянет в правую сторону, на скорости понятное дело мжт сход развал, а вот при старте что бы машину так тянуло, хз что может быть, менял колеса на зимние, не давно в дтп маленькое прпал, в правый бок, сегодня поменял крабы, шаровую, и колодки передние.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На переднем приводе так и должно быть.

Загнута сабля

Сделайте нормально сход развал.

дифференциал неисправен

Может с права колодки подклинивает ? Если развал схождение неправильно то будет неравномерный износ резины а если подклинивает цилиндр тормозных колодок то диск греться будет