Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
4 месяца назад
от
Изменено

США должны нести потери такие же, какие несет сейчас РФ от американских ракет?

Красные линии, ответ на удары по территории РФ американскими ракетами. США наплевали на предупреждения руководителя РФ, на изменение военной доктрины РФ, испытывают терпение, игнорируют слова руководства РФ, что США участвуют в прямом конфликте с РФ в случае наведения на цель амерканских ракет с территории Украины. С какой территории можно навести такое же количество ракет РФ и чтобы они поразили такое же количество американских солдат на территории США? Как считаете достаточно этих десятков ракет по энергетической структуре Украины или пора уже бить по американской территории с нейтральных вод? Например, по территории их военной базы в Сицилии, исключительно для предупреждения, уничтожив отдельное здание или дорогостоящую военную технику? Тогда США задумаются о последствиях своего решения.

Анонимный опрос
Должны.
Не должны.
Балл.
Всего голосов: 15
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

я валяюсь от смеха над кухонными генералами

Аватар пользователя
4мес

Хотя бы в ответ на удары по Белгороду можно вполне было бы нанести удары тактическими ядерными ракетами по западной части бывшей Украины, не по самому Львову, а по военным объектам вблизи границ с Польшей. Формально это не было бы ударом по Польше, но ветер может и в ее сторону подуть, не? Тем более, что НАТО поставляют Киеву снаряды с обедненным ураном и они их используют, почему нельзя ответить симметрично или асимметрично?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Не должны,там Песковы и Лавровы живут...

Аватар пользователя
4мес

Пора уже разобраться не только с обезьянами с гранатами, но и с теми, кто их выпускает из клеток зоопарков и снабжает гранатами! Надо "припарковать" по обе стороны побережий США наши "Посейдоны" по 100Мт каждый, и предупредить матрасников о том, что им не стоит дергаться, после чего начать разбираться с их шестерками спокойно. А если дернутся, то подорвать Посейдоны, лежащие на дне океанов с 2-х сторон побережий США . Пойдут с 2-х сторон волны высотой с небоскреб и смоют по половине США, а что всплывёт, потопят подлетающие наши Сарматы.

Но это вряд ли случится, матрасники будут сидеть на дупе ровно и не захотят умирать ни за немцев, ни за французов, ни за поляков, ни даже за бриташек, а тем более за б/украинцев, которых они за людей то не считают.

Аватар пользователя
Мудрец
4мес

На запей какулю