4 месяца назад
от

В чем смысл слова "ghoststrider"

Я очень много раз слышал это слово у таких исполнителей как: Слава КПСС, Oxxxymiron, Noize mc и другие. Очень интересно стало

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего, имеется в виду слово ghostwriter — настоящий автор письменного текста, опубликованного под чужим именем, обычно по заказу носителя этого имени, т. е. заказной писатель. Чаще всего говорят про гострайт людям, которые говорят, что сами пишут песни, а их гострайтят (пишут текста чужие люди, не они). К примеру, можно привести Мэйби Бэйби, Дору, им пишет текста Галат

Ghostwriter может

Чел который пишет текст к трекам

призрачный странник