Что у нас с бюрократией творится?
Ценное письмо из Москвы в Питер отправил на имя конкретного человека. Человек на тот момент лежал в больнице, а письмо кто-то все же получил. На почте России ответа мне не дали кто получил.
4 дня назад через Яндекс отправил из Москвы в Подмосковье электрический суейтбор д. Аща пишу в поддержку: когда уже доставите то? Молчание.

И так во всем. Ну ваще во всем. Что бы получить разрешение, надо вначале получить справки.. Допустим на охотничье оружие. И когда ты все сделаешь, то последнее слово за участковым.. Если ты ему рожец не понравился, то не будет тебе оружия.
Вы серьёзно? А нафига тогда все это такое счастье то?
да. перед контактом с нашими бюрократами надо нажраться валерьянки и быть готовому к любому результату.
В ю. Корее только что разбился самолет с 170 -ю пассажирами на борту. никто не выжил. И тоже есть версия птиц - они якобы повредили шасси..Почему вы не выдвигаете версию что его сбил путин?
Бюрократия и коррупция ..неотъемлемые части любой деРмократии ...так , что все по плану ..
При чем тут бюрократия? Кто то отдал пиьсмо кому то. Подайте в суд если важно. Или напишите наверх с просьбой объяснить почему так и где письмо. И потом в суд. А у бюрократии одна проблема: лищшь бы её не обвинили
просто это Мир, которым правят деньги
вернее, люди делающие деньги на каждом
шагу простого гражданина, который выбирает
этих людей во власть и дает им это право