Кто тебя выдумал, звездная страна? Где же вы, где же вы, счастья острова?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467447), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Тат Мих Просветленный (27591) 4 месяца назад
Человек постоянно ищет свой остров счастья. Иногда находит, а потом по глупости теряет и продолжает поиски.
Остальные ответы
Каган Султанов Мастер (1105) 4 месяца назад
Самый тяжкий грех это трусость. Чем трусливее человек тем ярче его мечты.
Swana Мудрец (12898) 4 месяца назад
В запале брошенные слова,,
Дэлия Оракул (96632) 4 месяца назад
да, придумываю. страну Забытых снов среди звёзд.
Ляльkа Мастер (1271) 4 месяца назад
Какой-то романтик выдумал...)
Серж Князев Искусственный Интеллект (484281) 4 месяца назад
Что русскому хорошо, то для немца смерть*.
Всё у нас в голове.