Застряла куриная кость во рту что делать
Вчера когда ел курицу там была косточка я проглотил теперь косточка застряла в горле ЧТО ДЕЛАТЬ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
едь к врачу
Хлеб можно попробовать поесть если не получится то идти к врачу
Короче,птица(наш главарь),нас позвал на сходку(там будіт могол ещє).Вопрос:когда бцдет сходка и что будєт обсуждаться?
‼️ВНИМАНИЕ АВТОР ПОДОЗРЄВАІТСЯ ПРЕДНАДЛЕЖНОСТЄ К ПРІСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ:МАХАЛ
ПРИ ЛЮБОЙ АКТИВНОСТИ ЗВОНИТЕ: 8 800 101-10-42
А так е врачу
Выпей масло