Мангахаб сейчас как то работает в России? Как можно почитать то что запрещено законодательством?

Ангелина Бауэр Ученик (115), открыт 5 дней назад
2 ответа
Вадим Найманов Профи (521) 5 дней назад
1 - в системных настройках ставите DNS https://dns.comss.one/dns-query
2- ставите ByeByeDPI от RomanVHT с гитхаба. Штука универсальная и подходит для всего заблокированного. В самой программе ставите адрес DNS 8.8.8.8 , а внизу включаете "параметры командной строки". После этого в автоподборе прогоняете проверку, там уже надо перебирать стратегии с результатом близким к 100%