Среда восстановления windows 11

Арсений Наумов Ученик (99), закрыт 3 месяца назад
Что делать? Запустил среду восстановления, хотел вернуть компьютер в исходное состояние так как при запуске пк вылезала cmd и что то запускалось, открыл и в итоге здесь нет половины пунктов чтобы восстановить пк, фото будут ниже
Дополнен 3 месяца назад
как обойтись без переустановки windows?
Лучший ответ
elektron43 Оракул (79977) 3 месяца назад
поиск и устранения неисправностей - - более переустановка системы
Остальные ответы
Коржик Просветленный (29854) 3 месяца назад
Это сборка или оригинал. Если сборка, то может не восстановиться. Оригинал еще имеет шанс