у меня роутерь dir-842 но я раньше имел айпи который начинался от 5.53 сейчас начинаеться от 178.208 и я заметил что со вторым айпишником(который начинаеться от 178.208) друг не может просто подключиться к серверу в игре а с первым айпи он может заходить
но я раньше имел айпи который начинался от 5.53
сейчас начинаеться от 178.208
и я заметил что со вторым айпишником(который начинаеться от 178.208) друг не может просто подключиться к серверу в игре а с первым айпи он может заходить