Как перестать привязываться к людям из интернета

Тёма. Гуру (2628), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Давид Ланцман Мыслитель (5395) 3 недели назад
Мне помогло участие на чемпионате мира по ефутбал2024 и asphalt unite, а теперь мобайл ледженс и колда мобайл, ну музыка
Своими делами занимаюсь, не только работой, но и хобби, и киберспорт, блог
Всегда есть то,на что можно обратить внимание..
Шахматы, дартс, вязание...
Остальные ответы
раф Мыслитель (6417) 3 недели назад
в интернете это не друзья а знакомые вот щас случись с тобой не дайбог какаянибудь беда друг всегда поможет и поддержит в трудной ситуации а знакомый с интернета выключит с тобой связь мол это не мои проблемы
Русский профессорМыслитель (7347) 3 недели назад
Ты прав!!
Русский профессор Мыслитель (7347) 3 недели назад
Смени ник и поменяй аву
Тёма.Гуру (2628) 3 недели назад
зачем
Русский профессор Мыслитель (7347) Тёма., чтоб тебя не узнали люди с интернета
Человек из Будущего Оракул (87149) 3 недели назад
Ножницы возьми, и как привяжешься отрезай всё.
. Просветленный (22093) 3 недели назад
Не включай ноутбук и привязанность пропадет сама собой.
loli_face Гуру (4763) 3 недели назад
перестать общаться в интернете
Михаил Ергаков Просветленный (37073) 3 недели назад
Поднять самооценку до адекватной. Это позволит избавиться от зависимостей.
UFO Мудрец (10372) 3 недели назад
Привязываться, страдать, снова привязываться, после первых 20-50 подобных привязанностей пройдёт. С психикой работать сложней.