Почему некоторые если делают ринопластику носа, то делают маленький курносый нос?

ksuwi Профи (670), на голосовании 2 дня назад
Почему именно такой? Он ведь не всем подходит
Как то чаще стали делать именно такой
Просто хочется понять, почему
Ведь иногда кому-то больше подходит нос, с которым родились
Дополнен 1 месяц назад
тренде на ринопластику с акцентом на поднятие кончика носа
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser ... Мыслитель (5238) 1 месяц назад
Ну это мечта поэтому и делают
ksuwiПрофи (670) 1 месяц назад
У них мечта такая или в принципе такой нос идеальный? Почему?
IhBinCruiser ... Мыслитель (5238) ksuwi, ну тут они как-бы идут из крайности в крайность. Когда ты всю жизнь ходил с носом который тебе противен хочется что-бы он максимально соответствовал носу который тебе нравится. Вот и делают себе маленькие. Но все-же маленький нос лучше чем большой
во ван Мудрец (11877) 1 месяц назад
так красивше, нежеле клюв.
ksuwiПрофи (670) 1 месяц назад
А некоторые делают такой нос, даже если не клюв
Татьяна Будишевская Профи (959) 1 месяц назад
нормальный хирург сделает тот, который подходит. Я делала у Кузина Данилы в Москве и у меня не маленький курносый. Но насколько знаю, то есть определенная техника таких носов и возможно некоторые хирурги только такие и умеют делать.