Некту дали 12 лет за убийство. Вопрос: что это могло быть за убийство? Явно за убийство в состоянии аффекта (вн.)

Valeria T Высший разум (683718), закрыт 2 дня назад
из превышения самообороны или по неосторожности столько не дадут.
Навеяно: воспоминания из далёких 2000-х гг.
Лучший ответ
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (37128) 3 дня назад
Что угодно. Особенно, если сам себя закапывал, или мусора наболтали.
servol Оракул (81970) 3 дня назад
странные у вас "воспоминания"
Андрей Жиглин Просветленный (35237) 3 дня назад
За убийство в состоянии аффекта (ст. 107 УК РФ) максимум могут дать 5 лет, и то если он убил нескольких человек. За убийство одного - не более 3 лет.

Где там место 12-ти годам?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295600) 3 дня назад
12 лет это беременную любовницу прирезал или бабло взял за убийство кого-то да не успел.