Что делать я лохонулся? (Подробнее 👇👇👇)
Короче очень сильно поссорился с родителями, оказывается они хотели мне несколько десяток тысяч подарить, но из-за ссоры мне не то что 1/10 от подарка не подарят, а принудительно сдадут в дурку, мама вообще хочет от родительских прав отказаться, отец говорит, что я подлый шакал и ничего тебе не достанется.
Расслабься, всё, что мог ты уже сделал, подлый шакал.
Не жди, когда сдадут, обратись к психиатру самостоятельно.
Ох уж эти современные детки. "Несколько десятков тысяч подарить" и зная, что его драгоценную "Ж" целуют, любят, человек наплевал на родителей и просто с ними поругался отстаивая своё "что-то там..." нафига? А оно действительно так было важно, что б портить отношение с родителями ,вместо того что б договорится или вы с родителями не разговариваете, а лишь ждёте от них подарков? Ну может вина родителей, но всё ж... вам опыт и возможность думать, что за любые слова придётся ответить перед родителями/коллегами/начальством/судом и т.д. В общем удачи вам повзрослеть и начать отвечать за слова и поступки.
Продолжение будет?
Обойдешься без подарка, это не смертельно.