сайти типа save from ничего е скачачивают только перекидывают на другой сайт все. у меня в опере стоит какое то ли приложение то ли плагин. под каждый видео в ютубе есть кнопка скачать, но в опере ютуб совсем не грузит. в гугл хроме стоит ускоритель для ютуб. ставил туда расширение savefrom, но такой кнопки. никакой кнопки скачать нет
можно через бота в телеграмм, просто подписываешься на пару каналов, а потом кидаешь боту ссылку на видео и скачиваешь. @Finesaverbot или @Topsaversbot введи в поиск в телеграмм