Что с ростелеком? Я переехал и нажал на услугу "Переезд", звоню толком ничего они не знают, с вами свяжутся обязательно.

Klaus Мудрец (12174), открыт 5 дней назад
Не могу рассторгнуть договор даже, говорят с вами свяжутся... Деньги то капают ля
4 ответа
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4823) 5 дней назад
Контора тридварасов, шо хотел.
Данил Ласый Просветленный (39113) 5 дней назад
Ну, жди. Или сходи к ним. Припугни, что к другому провайдеру уйдёшь...
Александра ☭ Оракул (92999) 5 дней назад
на заполняй https://nalchik.rt.ru/disabling_services

https://www.rst-com.ru/pereezd/
KlausМудрец (12174) 5 дней назад
О, у него есть бланк для расторжение. В чат им пишу, нехера они не знают, могут консультировать и создавать заявки за тебя.
Александра ☭ Оракул (92999) город выбери правильно
егор Оракул (77014) 5 дней назад
я так у бабушки договор расторгал. подал заявку на отключение услуг, на след.день позвонил с контактного телефона, который указал, робот говорит если у вас вопрос по заявке на отключение услуг, нажмите 1. нажал и перевели на старшего специалиста. а они там более грамотные, чем кукушки на удалёнке))
в итоге выбил скидку 50% на полгода. в июне снова подам и может ещё дадут))