Верите ли вы в то, что проблемы с ютубом вызваны тем, что гугл перестал обслуживать сервера, как сказал путин?

димас колчин Профи (894), открыт 3 дня назад
Или же вы считаете, что замедление было целенаправленно организовано РКН? И перешли ли вы на рос. аналоги (вк видео, рутуб), после замедления, или же нашли способ обойти его?
4 ответа
kkkk Гуру (4848) 3 дня назад
кто вообще верит в чушь эту
Никита Просветленный (34276) 3 дня назад
Это заговор путена и ркн чтобы лишить нас россиян нормального контента.
А смотреть помойку рутуб и вк видео будут только идиоты.