Поддержка тг игнорит что делать

Тимур Муксинов Ученик (140), открыт 3 дня назад
Техподдержка телеграм меня игнорирует пишу им везде на почту на сайт в бота даже звонить по номер +18009228200 пытался нигде не отвечают. Пишу и звоню по поводу удаления моего канала вместе с моим аккаунтом (ну как удалением блокировкой акка и закидыванием моего тгк в черный ящик) аккаунт я восстановил а канал как пишет гугл надо через поддержку но меня игнорят что делать. (Либо дайте юз кого нибудь из поддержки тг и да я знаю что там волонтеры) [ПОДДЕРЖКА ТГ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВИДИТЕ ОТВЕТЬТЕ]
3 ответа
Praxx Профи (548) 3 дня назад
Они отдыхают им некогда
Тимур МуксиновУченик (140) 3 дня назад
Вот твари
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1522) 3 дня назад
Меня тоже, чё целых 2 года не отвечает. Мне уже помощь не нужна их.
Тимур МуксиновУченик (140) 3 дня назад
А мне канал надо восстанавливать вжруг за мной фсб будут охотится а там куча запрещенки
Валера Валера Мастер (1260) 3 дня назад
Дуров же сидит в тюряге. Распоясались.
Тимур МуксиновУченик (140) 3 дня назад
Его выпустили
Валера Валера Мастер (1260) Тимур Муксинов, нет, конечно. Он там год по условен будет сидеть.