Хорар.Как мужчина отреагирует если я скажу что хочу от него ребенка?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106301), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Returno Мудрец (12270) 3 дня назад
упр. Асц Солнце в 5 доме( детей), а упр 5 дома сатурн в 8 доме(секса), Солнце в рецепции по знаку,( в знаке обителя Сатурна), думаю нормально, но возможно холодно и расчетливо.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (106301) 3 дня назад
Может дело ещё и в том что он сам козерог
Returno Мудрец (12270) Марка Почтовая, может и это ещё
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (765765) 4 дня назад
не спешите.
он сам проявит инициативу.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (106301) 4 дня назад
Когда?
Юра Питерский Высший разум (765765) Марка Почтовая, если будет долго тянуть кота за хвост - начинайте явно искать замену. тогда этот либо явно откроет эту тему либо явно уйдёт
Karbid Volfram Просветленный (36892) 4 дня назад
Главное - алименты.Они его сразу же и заинтересуют,от кого.
Мандрагора Просветленный (36452) 4 дня назад
Это сугубо ваше испытание сейчас, желание стать матерью. Острое, но вам скорее не важно от кого. Вы готовы на всё…
Вопрос скорее про реакцию мужчины. Предложить такое кроме него я сейчас никому не готова
Мандрагора Просветленный (36452) Марка Почтовая, наталка то чья?
Арий Просветленный (36251) 4 дня назад
ой, может быть такая реакция, как у нашей, у уранической, из 6й.
может похихикать.
карты с красной затушевкой несут интересные подробности
Ну будьте точнеех))
Арий Просветленный (36251) Марка Почтовая, точнее, если б данные были, а так... и так сойдет... смотрели такой мульт? )
Марк Просветленный (22276) 4 дня назад
неадекватно, или в штыки, что равнозначно
проверим?
Я маякну по итогу))
Марк Просветленный (22276) Марка Почтовая, спс, с меня шоколадка)
La Luna Nera Высший разум (185074) 2 дня назад
что-то асцендент поздний. Скорее всего, без хорара вопрос решеный