Хорар.Как мужчина отреагирует если я скажу что хочу от него ребенка?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107660), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Returno Мудрец (12345) 1 месяц назад
упр. Асц Солнце в 5 доме( детей), а упр 5 дома сатурн в 8 доме(секса), Солнце в рецепции по знаку,( в знаке обителя Сатурна), думаю нормально, но возможно холодно и расчетливо.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (107660) 1 месяц назад
Может дело ещё и в том что он сам козерог
Returno Мудрец (12345) Марка Почтовая, может и это ещё
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (768549) 1 месяц назад
не спешите.
он сам проявит инициативу.
Когда?
Юра Питерский Высший разум (768549) Марка Почтовая, если будет долго тянуть кота за хвост - начинайте явно искать замену. тогда этот либо явно откроет эту тему либо явно уйдёт
Karbid Volfram Просветленный (38684) 1 месяц назад
Главное - алименты.Они его сразу же и заинтересуют,от кого.
Мандрагора Просветленный (37693) 1 месяц назад
Это сугубо ваше испытание сейчас, желание стать матерью. Острое, но вам скорее не важно от кого. Вы готовы на всё…
Вопрос скорее про реакцию мужчины. Предложить такое кроме него я сейчас никому не готова
Мандрагора Просветленный (37693) Марка Почтовая, наталка то чья?
Арий Просветленный (36735) 1 месяц назад
ой, может быть такая реакция, как у нашей, у уранической, из 6й.
может похихикать.
карты с красной затушевкой несут интересные подробности
Ну будьте точнеех))
Арий Просветленный (36735) Марка Почтовая, точнее, если б данные были, а так... и так сойдет... смотрели такой мульт? )
Марк Просветленный (22629) 1 месяц назад
неадекватно, или в штыки, что равнозначно
проверим?
Я маякну по итогу))
Марк Просветленный (22629) Марка Почтовая, спс, с меня шоколадка)
La Luna Nera Высший разум (189844) 1 месяц назад
что-то асцендент поздний. Скорее всего, без хорара вопрос решеный
Кристина Октавия Мыслитель (5434) 1 месяц назад
Луна и солнце в пятом доме - луна и солнце - день чудесный. Луна в Стрельце говорит об удачной, счастливой возможности зачать ребёнка. Девочку или мальчика. А может двойню. О да, хирон ложится на луну. Может быть таки и двойня. Солнце в козероге говорит о большой ответственности к делу отца ребёнка. ?. Венера в водолее на куспиде 7 дома. Также по малым детям кузнечикам. Говорит о налаженности будущих родителей в реализации своих планов. Юпитер в оппозиции к луне в 5 доме также говорит о благоприятной возможности к зачатию. ?.