Битрейт и ютуб

старк Знаток (391), открыт 3 дня назад
привет всем,я с 2013 развиваю два канала на ютубе. но возникла проблема
когда я начинаю эфир битрейт у меня битрейт сразу улетает в минус что делать ? до этого в 2500 битрейте все было нормально,
2 ответа
Зеленый Зомби Ученик (5) 3 дня назад
Не переживать, больше блокировать нечего, так что наслаждаемся жизнью
Константин Васильев Профи (509) 3 дня назад
ало какой 2500 кб/с битрейт, как твои зрители все еще что то видят, ставь 30000 кб/с битрейта, это ужас