Голосование за лучший ответ
Тат Мих
1 месяц назад
Жизнь у тебя протекает с проблемами, но они все решаемы. Семья - гармоничные отношения , но опять же надо приложить старание, срок жизни - вижу долгий в окружении родных и близких людей.
Ru-Mata
1 месяц назад
ну...все линии "в кучу" уже не плохо...однако...линия "секса"...имеет странности, да еше и "крепко связана" с линия "финансов-материального благополучия"...все так интересно! и судя по внешний вид руки Вы ещё молод...так что все интереснее и интереснее...удачи...и с наступающим Вас новым годом
Вождь ёноэнэ
1 месяц назад
Предсказываю 1000% правду. В следующем году вам исполнится 15 лет. Придёт время и вы решитесь поменять свой пол, в ванной комнате.) Вам придётся прожить всю жизнь, с осознанием того что вы армянка.) И это нормально.)
Если дерево не любит свою землю из которого оно растёт, то что природе делать с таким деревом?) Ничего. Но не в лошадь пойдёт корм, а мимо.
Вам предстоит испытать фрустрацию осознавая суть сострадания.
Николай Пшечков
1 месяц назад
Согласно хиромантии, двойная линия жизни на правой руке может означать следующее:
Твёрдый и целеустремлённый характер. Люди с таким расположением линии жизни любят контролировать ситуацию и точно знают, чего хотят. Они уверенно идут к своей цели и часто добиваются отличных результатов.
Наличие влиятельного опекуна или покровителя. Если ветки линии появились сразу же в момент рождения, человек сам способен изменить свою жизнь к лучшему, не прибегая к помощи третьих лиц.
Способность к быстрому самовосстановлению. Черта-дублёр называется сестринской линией или бороздой Марса, и её обладатели способны как бы плохо им ни было. Это неординарные личности с мощнейшей энергетикой.