Хомяк не открывает глаза
у хомяка (2 года) джунгарика закрыты глаза ( возможно слиплись) мы недавно переезжали, хомяка везли в замотанной клетке. возможно ли то , что он замерз? вокруг глаз нету пятен, они просто закрыты. до переезда чувствовал себя хорошо, после переезда стал вяленьким. а после закрылся сначала один глаза , а потом второй. могло ли это произойти от старости? хомяк вялый, неактивный. может простуда?
В ветеринарку несите пока живой.
он сдохнет скоро
скоро помирать
Заварите черный чай, ватку и или ватный диск в остывший чай и промокните глаза движениями к его носу, и так 2-3 раза в день. Перевозить если на авто то норм, если пешком, забирать нового хомяка или к ветеринару, то пластик бутылку 0,5 литра режем пополам 2половинки вставляем друг в друга и внутрь хомяка открыть крышечку и под верхнюю одежду прикрыть шарфиком. Ветеринар не поможет они не любят 2х летних лечить.
лоботомию сделай