Отель хазбин. Помогите найти арт. У кого есть этот арт?

Мария Чусова Ученик (67), закрыт 3 дня назад
Помните тот арт с Энджелом и Хаском где они танцуют под дождём? Так вот, актеру который озвучивал Энджела понравился шип Энджела и Хаска и он попросил нарисовать в отражении лужи то как они целуются, но кому-то что-то это не понравилось и арт перерисовали. У кого-нибудь есть первоначальная версия?
Лучший ответ
степень ненависти Знаток (477) 1 месяц назад
у меня есть
Мария ЧусоваУченик (67) 1 месяц назад
Скинешь?
степень ненависти Знаток (477) Мария Чусова, а ты мне что
Остальные ответы
Сигма Крипир2015 Мастер (1109) 1 месяц назад
Отдых в России
Мария ЧусоваУченик (67) 1 месяц назад
Чего?
Сигма Крипир2015 Мастер (1109) Мария Чусова, категория вопроса
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) 1 месяц назад
При чём здесь отдых в России?
Мария ЧусоваУченик (67) 1 месяц назад
Сама без понятия. Ставила "другое", а изменить не получается