Самая последняя реклама СБЕР МЕГАМАРКЕТ (декабрь 2024): а после каких праздников? после майских! КАК ЗОВУТ АКТЁРА?

ВведитеЗдесьВашеИмя Ученик (65), закрыт 3 месяца назад
Самая последняя реклама СБЕР МЕГАМАРКЕТ (декабрь 2024): а после каких праздников? после майских! КАК ЗОВУТ АКТЁРА В РЕКЛАМЕ СБЕР МЕГАМАРКЕТ?
Лучший ответ
Chayek Мастер (1961) 4 месяца назад
Актера зовут джиган
Остальные ответы
Святослав Ясновидец Мыслитель (9392) 4 месяца назад
В самой последней рекламе Сбер Мегамаркет, вышедшей в декабре 2024 года, актёром, который стал лицом кампании, является **Антон Лапенко**. Он играет множество персонажей, которые задают вопросы о кредитах и рассрочке, рассказывая о выгодах и простоте использования сервисов Сбера. В рекламе он также упоминает, что акции продолжаются "после майских праздников", что стало запоминающимся элементом ролика .

Антон Лапенко — известный актёр, который уже не первый раз участвует в рекламных кампаниях Сбера. Его харизма и умение играть разные роли делают его идеальным выбором для таких проектов .