Praga, в ответах маил ру например
Я когда вижу что на вопросе 0 коментов я заходу и начинаю жеско импровизировать но это не всегда работает
Чтобы научиться знать ответы на все вопросы, следуйте этим советам:
Регулярно читайте специализированную литературу и следите за новостями в интересующей вас области. Посещайте конференции, семинары и лекции, связанные с вашей сферой деятельности. Общайтесь с экспертами и задавайте им вопросы. Практикуйтесь и применяйте полученные знания на практике. Будьте открыты новым знаниям и готовы учиться у других.