Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук
3 месяца назад
1. В Windows: Настройте частоту обновления на 165 Гц в параметрах экрана.
2. В NVIDIA Control Panel: Убедитесь, что частота обновления стоит 165 Гц (в случае необходимости создайте пользовательское разрешение).
3. В CS:GO: Проверьте настройки графики, чтобы разрешение соответствовало монитор, но не всегда можно установить частоту напрямую в игре.
Перезагрузите игру и проверьте доступные частоты.
Гениальный Мыслитель
3 месяца назад
Чтобы включить 165 Гц в Counter-Strike, вам нужно сначала убедиться, что ваш монитор и видеокарта поддерживают такую частоту обновления. Вот шаги для настройки:
1. Убедитесь, что настройки экрана Windows поддерживают 165 Гц:
- Кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Параметры экрана".
- Прокрутите вниз и выберите "Дополнительные параметры дисплея".
- Найдите ваш монитор и выберите "Свойства адаптера дисплея".
- В разделе "Монитор" выберите 165 Гц из выпадающего меню.
2. Запустите Counter-Strike:
- Перейдите в "Настройки" или "Options".
- В разделе "Видео" или "Video" найдите настройки частоты обновления экрана.
- Установите частоту на 165 Гц, если она доступна.
3. Перезагрузите игру, чтобы изменения вступили в силу.
Если у вас возникли проблемы с отображением, убедитесь, что используете правильный кабель, поддерживающий 165 Гц, например DisplayPort или HDMI.
Troll Killer
3 месяца назад
Чтобы включить 165 Гц в CS:GO нужно:
Убедись, что монитор подключён к видеокарте через DisplayPort или Dual-Link DVI кабель.
Проверь настройки частоты обновления в Windows:
щёлкни правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери «Параметры экрана»;
прокрути вниз и нажми «Дополнительные параметры экрана»;
нажми «Свойства адаптера дисплея» и перейди на вкладку «Монитор»;
в разделе «Частота обновления экрана» выбери 165 Гц.
Обнови драйверы видеокарты:
зайди на сайт производителя твоей видеокарты (NVIDIA или AMD);
найди и скачай последние драйверы для твоей модели видеокарты;
установи драйверы и перезагрузи компьютер.
Настрой параметры запуска CS:GO:
щёлкни правой кнопкой мыши на CS:GO в твоей библиотеке Steam;
выбери «Свойства» и перейди на вкладку «Общие»;
нажми «Установить параметры запуска» и введи следующее: -refresh 165;
нажми «ОК» и закройте окно свойств.
Проверь настройки видео в CS:GO:
запусти CS:GO и открой настройки видео;
в разделе «Дисплей» убедись, что «Режим отображения» установлен на «Полноэкранный»;
установи «Частота обновления» на 165 Гц.
Если после выполнения этих шагов ты всё ещё не можешь установить частоту обновления 165 Гц в CS:GO, возможно, твоя видеокарта не поддерживает эту частоту на мониторе. В этом случае тебе может потребоваться более мощная видеокарта или придётся играть на более низкой частоте обновления.