Как сделать плавное затухание/нарастание аудио в проге для видео монтажа Movavi Video Editor 25 Plus

Андрей Дрон Знаток (372), на голосовании 1 неделю назад
Монтирую ролик, нужно звук по нарастающей и нисходящей сделать. Знаю, как-то можно, только не знаю как
Голосование за лучший ответ
Drew Мастер (1648) 1 месяц назад
Правой кнопкой по звуку тык, там будут настройки
Андрей ДронЗнаток (372) 1 месяц назад
Да, спасибо, понял уже, всё очень просто!
Андрей ДронЗнаток (372) 1 месяц назад
А если это не конец/начало звуковой дорожки, звук нужно приглушить лишь на несколько секунд, а после обратно вернуть громкость, без прерывания трека, то как быть?
Drew Мастер (1648) Андрей Дрон, момент который нужен тебе, просто порежь, в итоге у тебя будет не 1 дорожка а 3