Нормальная сборка Zapret, распакуй папку куда-нибудь в удобное место, например в Program Files, запускай service_installer.bat от имени администратора, нажимай по просьбе любую клавишу, потом в выборе выбирай "3" (то есть general.bat), после чего для выхода нажимай любую клавишу. Готово! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДЕТ ЗАПУЩЕН ZAPRET НА ФОНЕ ЕГО НЕ НУЖНО БУДЕТ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ И ФИКСИТЬ, БУДЕТ СОЗДАНА СЛУЖБА, КОТОРАЯ ЗАПУСКАЕТСЯ И РАБОТАЕТ НА ФОНЕ АВТОМАТИЧЕСКИ! Фиксит YouTube и Discord (если решишь смотреть Ютуб с VPN то его стоит отключить, чтобы не было рекламы, ибо и так уже все работает без перебоев без смены местоположения по ip). Если надо удалить службу из Windows - запускай от имени администратора remove-services.cmd
Ссылка на гитхаб, где можно скачать сборку и при необходимости скачивать обновления:
https://github.com/N3M1X10/zapret_build/releases НАПОМНЮ: Это не VPN, это всего лишь анти DPI обходка, она работает только как обход ограничений со стороны провайдера для YouTube и Discord, но по прежнему те сайты и сервисы, которые видят твой ip и местоположение не будут давать доступ из-за региональных ограничений, поэтому тут уже поможет VPN. VPN можно использовать вместе с Zapret, они не мешают работе друг друга (кстати Zapret абсолютно не режет скорость соединения)