Сходство с Ревущие двадцатые(1939)- https://www.kinopoisk.ru/film/12934/ на кадре логотип TCM Turner Classic Movies — круглосуточный телеканал, показывающий старые фильмы из фильмотеки основанной Тедом Тёрнером компании Turner Entertainment.
в кадре актер похож на Кэри Гранта и возможно нужно искать информацию о таких фильмах-Большие карие глаза (1936),Только у ангелов есть крылья (1939)
Алексей Попов
Zmey Gorynych, Спасибо конечно ,но ты не угадал! Я и сам не знаю ,но по этому отрывку видно ,что действие происходит на корабле и по видимому с захватом заложников так как она в платье прыгает в воду и плывёт к катеру который приближался!