Вопрос для шарящих за пк

Аян Турсун Ученик (91), открыт 3 дня назад
Чтобы лучше выбрать? i5 12400f + gtx1660 super. Либо xeon e5 2670 + rtx 2060 super. Я думаю ксеон слабый процессор для такой видеокарты. Так что придется со временем обновить процессор. Но подойдет ли новый на материнскую плату?
9 ответов
мама маманта Знаток (322) 3 дня назад
Ава у тебя бомбезная, с фембойчиком
Christian Schultheis Ученик (197) 3 дня назад
1 вариант лучше подойдёт для игр и повседневного пользования
Аян ТурсунУченик (91) 3 дня назад
Rtx же намного мощнее gtx, не?
Михаил Заиграев Ученик (194) 3 дня назад
в жопу зеон посылай если не хочешь с компом трахен трахен делать
Wоlf Гуру (4932) 3 дня назад
а почему в сторону райзенов не смотришь? за тежи деньги намного мощнее система выйдет