Естественный ли отбор выживание сильнейших или?

Тишь да гладь Мудрец (10297), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Le Ciel Оракул (69288) 4 месяца назад
нет, это выдумка. Естественный отбор подразумевает выживание тех, кто лучше всего приспосабливается
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343608) 4 месяца назад
Среди животных - да (хотя и там тоже иногда хитрость решает)
Среди людей - выживание тех, кто может приспособиться.
Андрей Казанов Мыслитель (6039) 4 месяца назад
если бы выживал сильнейший, на земле не было бы никого кроме слонов, а вообще, это просто очередная сказка атеистов, хотя даже их "учёные" давно сами себя опровергли, сказав, что на самом деле выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный
Екатерина Трубицина Мудрец (19249) 4 месяца назад
Да, выживание сильнейших – это естественный отбор. Следует учесть, что имеется в виду не только и не столько физическая сила
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1488928) 4 месяца назад
Сильнейших и тех, кто обладает полезными качествами для выживания.
Li-li Просветленный (30466) 4 месяца назад
Или просто жить не обращая внимания-на этот бред..
Зірка Искусственный Интеллект (820780) 4 месяца назад
Вряд ли дано приоритетное право на выживание слабым...