Купил смеситель в Ашане короче поставил и я так непонял он походу текст немного из под рычага.его как то вернуть

и н Ученик (49), на голосовании 6 дней назад
Или заменить получиться или нет? Конечно выкручивать его обратно. Ппц
Дополнен 1 месяц назад
Текет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (19174) 1 месяц назад
Фото кинь. Занимаюсь мелким ремонтом, подскажу.
Karpov Мудрец (12644) 1 месяц назад
попробуй - но скорее нет
ЛиНик Искусственный Интеллект (220744) 1 месяц назад
Надо мастера из сервисного центра вызывать. Он всё знает и сделает. Подготовьте чек и док на смеситель со штампом магазина.
,, Мудрец (14003) 1 месяц назад
Получится без проблем. Открутить не сложно. Большие магазины легко делают возврат