В каком Монастыре прячется моя Снегурочка ,?

Братья и Сестры Просветленный (40869), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
СВАТ Искусственный Интеллект (200860) 3 месяца назад
Возможна опечатка и подразумевалась монастырская Снегрочка?
Братья и СестрыПросветленный (40869) 3 месяца назад
А такое возможно ,?
СВАТ Искусственный Интеллект (200860) Снегрочка, Снеграчка. Почему - нет?
nasty koriqina Ученик (114) 3 месяца назад
Оттуда от куда ты вылез
, прозорливая однако )
безрассудство и беспризор Знаток (300) 3 месяца назад
который за углом
,за каким ?
безрассудство и беспризор Знаток (300) Ура Товарищи !, вооон за тем!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245031) 3 месяца назад
В монастыре вечной мерзлоты в Гренландии.))
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14343) 3 месяца назад
Это монастырь рядом с озером и лодкой в котором водятся раки и лебеди. Ваша снегурочка когда катается на лодке по озеру мечтает стать лебедем а потом раком.
Но вообще то монастырь это дорога в один конец - снегурочкам оттуда нету выхода.