Почему российский фильм Территория, 2014 года, провалился в прокате?

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (121252), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Владимир З Мудрец (18672) 4 месяца назад
Потому что киноповесть надо уметь снимать. Нельзя из повествовательного сюжета пытаться сделать драматический. Это все равно что из самолета делать автобус. Ну и потом это не фильм, а монтаж кадров из сериала.
Остальные ответы
Зумер Мудрый Мыслитель (8547) 4 месяца назад
Потому что режиссёр снимал отстойный и актеры такие же.
Zedrix Оракул (65547) 4 месяца назад
Потому что такое никто не смотрит.
Alex K Искусственный Интеллект (167296) 4 месяца назад
Снято красиво, но при этом сюжет совершенно невнятный.
tik tik Просветленный (37524) 4 месяца назад
Мало ли какие фильмы провалились.Например в советское время фильм "Вкус хлеба"
)