Блоки из одного мода в постройке из другого (Minecraft)

ыыыыыывфвфвыф Профи (569), на голосовании 3 месяца назад
Minecraft 1.12.2 Forge, есть небольшая сборка; присутствуют два мода - Blockbuster и OldMinecraftMod.
OldMinecraftMod добавляет в игру биом, и подобие деревни.
Blockbuster добавляет в игру актёров, блоки-модели и тд (для съёмки всяких сценок, сериалов)

Сейчас нашёл в игре деревню из OldMinecraftMod, но почему-то некоторые блоки заменены на блоки Blockbuster
Голосование за лучший ответ
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мыслитель (5264) 4 месяца назад
Упс! Похоже, произошел слет айди.

Уточни - у тебя не осталось резервных сохранений мира, чтобы откатится?
ыыыыыывфвфвыфПрофи (569) 4 месяца назад
Не осталость