Блоки из одного мода в постройке из другого (Minecraft)
ыыыыыывфвфвыф
(569),
на голосовании
3 месяца назад
Minecraft 1.12.2 Forge, есть небольшая сборка; присутствуют два мода - Blockbuster и OldMinecraftMod. OldMinecraftMod добавляет в игру биом, и подобие деревни. Blockbuster добавляет в игру актёров, блоки-модели и тд (для съёмки всяких сценок, сериалов)
Сейчас нашёл в игре деревню из OldMinecraftMod, но почему-то некоторые блоки заменены на блоки Blockbuster
OldMinecraftMod добавляет в игру биом, и подобие деревни.
Blockbuster добавляет в игру актёров, блоки-модели и тд (для съёмки всяких сценок, сериалов)